LOTTO 542
Josef Liebherr – Maria Immacolata con San Francesco e Santa ClaraPrezzo di partenza: €1.500Quick viewgli Arcan eli Michele e Raffaele, Santa Teresa di Ávila e un’altra santaOlio su tela, 78,5 x 53 cm, scheggiature di colore, in corniceAttribuito a Liebherr da Dr. Hanns-Paul-Ties, ottobre 2020