Matita, 14,5 x 9 cm (entro il passepartout)Firma
Pastello, 52 x 43 cm, in cornice
Gessetti, 44 x 30 cm, strappo laterale, in cornice
Olio su cartone, 22 x 26 cm, in corniceFirma
Rilievo in legno, 21 x 17,3 cm, in cornice
Olio su tela, 73,5 x 55,5 cm, ritocchiMonogramma
Olio su tela, 126 x 95 cm, rintelato, vecchi restauri, mancanzedi coloreFirma e data
Carboncino e gessetti colorati su carta su cartoncino, 69 x 56 cm, macchieFirma e data
Olio su tela, 70 x 98 cm, corniced‘epocaFirma e data
Olio su tela, 70 x 50 cm, in corniceFirma in basso a sinistra: R. Russ
Olio su tela, 68,5 x 58,5 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 22 x 15 cm, carta leggermentebrunita