LOTTO 366

Robert Russ – Castello di Andraz nelle Dolomiti

Olio su tela, 70 x 50 cm, in cornice
Firma in basso a sinistra: R. Russ

COD: 5ef698cd9fe6 Categorie: ,

(Wien/Vienna 1847 – 1922)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm