Porcellana, diametro 39 cm
Olio su tela, 77 x 61,5 cm, in cornice
Olio su tela su cartone, 45 x 36 cm, in cornice
Olio su tela, 39,5 x 31,5 cm, craquelé, scheggiaturedi colore
Olio su cartone, 37 x 28 cm, in corniceFirma
Litografia, 34,5 x 44 cm (foglio), leggeremacchie e pieghe
Litografia, 21,9 x 34,6 cm, in cornice
Album artistico viennese, stampa e ed. Reiffenstein& RöschLitografia, 29 x 42 cm (immagine), leggere macchie
Album artistico viennese, stampa e ed. Reiffenstein& RöschLitografia, 26,2 x 34,2 cm (immagine), leggeremacchie
Acquerello, 30 x 40 cm ca.Firma e data non decifrate
Olio su tavola, 29,3 x 33 cmFirma, titolo al retro
Olio su tela, 19 x 13,7 cm