Olio su cartone, 40 x 48 cmFirma, sul retro titolo
Acquerello, biacca, 36 x 46 cm, in corniceFirma
Guazzo, 24,5 x 33 cm, in corniceFirma, data e titol
Acquerello, 19 x 28 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 25,8 x 39 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 26,2 x 44 cm, in corniceFirma
Gessetti neri e biacca, 21,1 x 30,1 cmFirma e titolo
Acquerello, 32 x 46 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 32,5 x 45,5 cm, in corniceFirma, sul retro titolo
Acquerello, 47,5 x 35 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su cartone, 38,5 x 48 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 50 x 70,5 cm, in corniceFirma