Pastello, matita, 34,5 x 48,4 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su cartone, 50 x 50 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 80 x 110 cm, in corniceFirma e data, sul retro titolo
Olio su tela, 50 x 70 cm, in corniceFirma, sul retro titolo
Matita, 38,5 x 28,7 cm, in corniceFirma, data, dedica, indicazione: a bissl vergrämt über mich selbst
Olio su tela, 66 x 72 cm, in corniceFirma e data
Matita, pastello, acquerello, 32,2 x 33 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 47,5 x 61 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tecnica mista su lastra, 29 x 25 cm, in corniceMonogramma e data
Tecnica mista su cartone, 26,5 x 20 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 25 x 35,4 cm, in corniceMonogramma
Olio su tavola, 24,5 x 29 cm, in corniceFirma, data e titolo