“Das Sein. Zur Theorie des Orgien-Mysterien-Theaters“, 3 volu mi, Styria Verlag editore, Vienna-Graz-Klagenfurt 2009Volume 1 con disegni originali a pennarelloFirma autografa e data
Museale Scultura Stele da parete in gres policromo con rilievo alto, 9 X 92 x 28 cm.Firma “crumbiegel 85” e data (K27/85), in ottimo statoProvenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhausen, collezione privata