Tecnica mista su carta, 35,5 x 48,5 cmFirma e data
3 caricature, china e biro, 13 x 18 cm, 12 x 9 cm, 6,5 x 12,5 cm
Tempera su tela, 41,8 x 26 cm, incorniceMonogramma
Tecnica mista su tavola, 30 x 45 cm,in corniceFirma sul retro
Litografia, 50,5 x 70 cmFirmata a mano, datata e numerata (25/100)Belli n. 59
Acquafortee acquatinta, 35,7 x 45,4 cm(immagine), 50 x 60,2 cm (foglio)Firmata a mano, datata, prova d’artistaBelli n. 191
Litografia a colori, 50 x 70,3 cm, in corniceFirma, data e numerazione (n. 109/125)Belli n. 65
Acquaforte e acquatinta, 39,5 x 62,6 (lastra), in corniceFirma, P. A.Belli n. 246
Olio su tela, 45 x 80 cm, in corniceFirma e data
Litografia, 13,5 x 13,5 cm (immagine), in corniceFirma autografa, data e numerazione (46/50)Belli n. 54
Acquaforte, 32,2 x 24,5 cm (immagine), 69,7 x 50,5 cm (foglio)Firmata a mano, datata e numerata (29/100)Belli n. 133
Litografia, 70 x 51 cmFirmata a mano, datata e numerata (64/80)Belli n. 46