Serigrafia a col. su tela, 73 x 58 cm, tiratura in1200 esemplariFirmaProvenienza: Collezione privata
Litografia a col., 78,5 x 59,5 cmFirma e numerazione (69/100)Provenienza: Collezione privata
Rotoflessografia su metallo, 75 x 54,5 cm,edizioni Jabik Arte MilanoFirma incisa, numerazione (166/2100)
Rotoflessografia su metallo, 75 x 54,5cm, edizioni Jabik Arte MilanoFirma incisa, numerazione (2036/2100)
Acquaforte su carta, 29,5 x 39,5 cmFirma e numerazione (1/50)
Acquaforte su carta, 25 x 35 cmFirma e titolo
Cartella di 10 serigrafie a col., 33 x 48 cm, testo introduttivodi Luigi SerravaliFirma, data e numerazione (3/5)
Multiple, 21,6 x 22,9 cmFirma, data e numerazione (Multiple ed. XXVI/L)
Litografia a col., 68,5 x 47,3 cmProvenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezioneprivata
Litografia a col. su cartone, 28,5 x 38,3 cm,Edizione Litho Arts. Ed., edizione non archiviatada PEST ControlFirma stampata
Litografia a col. su cartone, timbro a secco,edizione non archiviata da PEST ControlFirma stampata
Litografia a col. su cartone, 85 x 54,5 edizionenon archiviata da PEST ControlFirma stampata, numerazione (7/35)