In vetro opalino, h. 90 cmProvenienza: collezione privata
Alluminio, diam. 56,5 cm, h. 82 cm, etichetta adesivaProvenienza: Collezione Privata
Vetro opalino e giallo, h. 100 x 35 cmProvenienza: collezione privata
Vetro opalino, struttura in alluminio, h. 92 x 30 cmProvenienza: collezione privata
Vetro e acciaio, h. 78 x 15 cmProvenienza: collezione privata
in poliuretano, struttura in acciaio inox, h. 83 x 42,5 cm,timbro del produttore impresso all’interno della sedutaProvenienza: collezione privata
Lampada da terra, anni '80 Alluminio Laccato , Marmo , Metallo Cromato, h. 221 cm, lieve crepa alla parte posteriore della base in marmo
Lampda da terra, anni '80 acciaio, riflettore in lamiera verniciata, h. 205 cm, produzione Oluce