Xilografia a colori, 18 x 24,5 cm (immagine), in corniceData e titolo
Litografia a colori, 79 x 63 cm, in corniceFirma autografa
Acquatinta, 32,5 x 28,3 cm (lastra), in cornice
Xilografia a colori, 37,7 x 51,5 cm, gerahmtFirma autografa, data e numerazione (n.170)Kirschl HS 64
Xilografia a colori, 42,5 x 54,5 cm, in corniceFirma autografa, data, titolo e numerazione(34)Kirschl HS 36b
Matita, 15 x 12,8 cmTitolo e data
Matita, 9,3 x 15,7 cmTimbro di lascito
Olio su tela, 58 x 100 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 52 x 66 cm, in corniceFirma
Carboncino, 50 x 51 cm, reteTimbro di lascito
Carboncino, 55,5 x 65,5 cmTimbro di lascito
Tempera su tela, 12 x 12 cm, in cornice