Olio su cartone, 87 x 71 cm, in corniceFirma, sul retro titolo
Bronzo colorato, altezza 80 cm
Xilografia, 17 x 23 cm (lastra)Dal lascito dell‘artista
Litografia, 24 x 46,5 cm, incorniciataFirmato e datato
2 guazzi, ciascuna 8 x 6 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 24,5 x 18,7 cm, scheggiaturedi colore, in cornice
Olio su tela, 42,5 x 53 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 24 x 17 cm, in corniceScritte sul retro
Pastelli su carta, 66,5 x 55 cmFirma
Acquerello, 15 x 34 cm, in corniceFirma
Acquerello, 12,5 x 35 cm, in corniceFirma
Acquerello, carboncino, 26 x 72 cm, in corniceFirma