Olio su carta su tavola, 19 x 27 cm, dannidovuti all'età, in cornice
Acquerelli, disegni a matita e china,diversi formati piccoli1 foglio con firma, 1 foglio con monogramma
Acquerello, 22 x 19,5 cm, in cornice
Acquerello, 21,5 x 17 cm, in corniceFirma, sul retro indicazione
Öl auf Leinwand auf Holz, 22 x 39 cm,gerahmtSigniert u. datiert
Acquerello, 18 x 23,5 cm, in corniceFirma (non identificata) e titolo
Acquerello, 19,5 x 19 cm, in corniceFirma
Acquerello, 23,5 x 17 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 29 x 39,5 cm, in corniceSul retro firma e titolo
Tempera su carta, 18 x 23 cm, in corniceFirma, iscrizione con titolo e data
Olio su tavola, 22,5 x 28,5 cm, in cornice
Olio su tela 56,5 x 82,5 cm, in corniceFirma