Acquerello, 38,5 x 24 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 24 x 15 cm, in corniceFirma e titolo
Guazzo, 20,5 x 15 cm, in corniceFirma e titolo
Acquerello, 29 x 21,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 50 x 34,5 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 21,5 x 16 cm, in corniceFirma e data
Olio su cartone, 31 x 39 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 31,5 x 31,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 46,3 x 33 cm, in corniceFirma e titolo
Matita, 52,5 x 33,5 cm, leggere fioriture, incornice' firma e data
Acquerello, 22,5 x 15,2 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 85 x 53 cm, in cornice' firma