Olio su tavolo, 61 x 49,5 cm, in corniceFirma, sul retro dataProvenienza: collezione privata Tirolo
Tecnica mista su carta su lastra, 49,8 x 59 cm, in corniceFirma e dataProvenienza: collezione privata Tirolo
Tecnica mista su carta su lastra, 60 x 48cm, in corniceFirma e dataProvenienza: collezione privata Tirolo
Olio su tela su lastra, 40 x 50 cm, in corniceFirma e dataProvenienza: collezione privata Tirolo
Tecnica mista con resina,70 x 68 x 15 cmSul retro firma e data
Tecnica mista con resina, 31 x 25 cm Sul retro firma e data
Tecnica mista con resina,59,5 x 60,5 cmSul retro firma, data e titolo
Guazzo, 21,5 x 27,5 cm, in corniceFirma e titolo
Guazzo, 14,8 x 10,5 cm, in corniceFirma
Olio su cartoncino, 44 x 31,5 cm, in cornice Firma
Acquerello, 22,5 x 30,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su cartone, 36,5 x 54,5 cm, in corniceFirma e data