Acquatinta a col. su carta, 41,5 x 31, 5 cm, foglio 55,5 x 44 cm, esemplare della serie 'Unit'Monogramma in lastra e firma a matita, numerazione (60/130)Provenienza: collezione privata
Acquaforte su carta, 23,5 x 17,5 cm, fioritura sulla carta che non intaccano l'incisioneFirma, titolo e numerazione (32/60)Provenienza: collezione privata