Lost password?
Acquaforte a col. su carta, 100 x 69 cmFirma, P. A.Provenienza: collezione privata
Acquantinta su carta, 29,5 x 19,2 cm, foglio 45 x 29,5 cmfirmata e numerata (56/99)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cmFirma, data e numerazione (186/200)Provenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 18,5 x 27 cmFirma, data e numerazione (60/200)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 74,5 x 54 cmFirma e numerazione (13/95)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 73 x 58,5 cmFirma e numerazione (31/75)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 47 x 38 cm, foglio 58,5 x 48,5 cmFirma e numerazione (48/50)Provenienza: collezione privata
Incisione a rilievo su carta, 60,5 x 45 cmFirma, titolo, data e numerazione (15/50)Provenienza: collezione privata
Litografia a rilievo su carta, 74,5 x 54,5 cmFirma e numerazione (37/50)Provenienza: Collezione privata
Serigrafia a col. su carta, 87 x 63 cm, fioriture nella carta Firma, data, titolo e numerazione (49/100)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 27,5 x 18,2 cmFirma, data e numerazione (199/200)Provenienza: collezione privata
Acquaforte su carta, 26,5 x 17,5 cmMonogramma e numerazione (58/380)Provenienza: collezione privata