LOTTO 411
Offerta vincente: €700
Josef Kien – Figure, 1952Quick viewChina su carta, 40,5 x 25 cm, in cornices firmaBibl.: Catalogo “Mostra Selezione d’arte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 – 29 maggio 1958”, nr. 58 elenco delle opereProvenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata