Lost password?
Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di colore, in corniceFirma poco leggibile, datato 6/10 1860
Acquerello, 14 x 22 cm, in corniceFirma, data e titolo
Acquerello, 25,2 x 31,3 cm, in corniceFirma, data e titolo
Acquerello, 30,5 x 24,5 cm, in corniceFirma
Olio su carta, 14,5 x 19 cm, in cornice
Acquerello, 20 x 25,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su cartone, 74,5 x 34,5 cm, in corniceFirma e data, sul retro titolo
Acquerello, 49 x 78 cm, in corniceFirma
Acquaforte a colori, 35 x 42 cm, in corniceFirma autografa
2 dipinti, olio su cartone, 24,5 x 33 cm ciascuno, in corniceFirma e data
Olio su tavola, 46,5 x 46 cm, in corniceFirma, sul retro scritte
Acquerello, 37 x 30 cm, leggere macchie, in corniceFirma e data