LOTTO 514

Josef Königshofer – Latemar / Grand Hotel Karersee, 1943

2 dipinti, olio su cartone, 24,5 x 33 cm ciascuno, in cornice

COD: 59b90e1005a2 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm