Acquaforte colorata a mano, 5,5 x 8,8 cm (lastra), in corniceFirma autografa, titolo e numerazione (55/200)
Acquaforte, 24,5 x 31,5 cm (lastra), 36,5 x 52,5 cm (foglio)Firma e numerazione (47/100)
Acquatinta, 24,5 x 31,5 cm (lastra), in corniceFirma autografa, P. A.
2 acquetinte, 23,5 x 15,8 cm (lastra), 23,5 x 17,5 cm (lastra), macchia presso Duchamp fuori dai bordi dellsimmagine, in cornice Firme autografe, data e titolo, E. d. A
Acquaforte colorata, 39,6 x 49,2 cm (lastra), in corniceFirma autografa, data e numerazione (54/99)
Serigrafia, 64 x 31,5 cm, in corniceFirma autografa e numerazione (5/300)
Acquerello, 10 x 7 cm, in cornice
Acquerello, 20 x 31,5 cm, in corniceFirma e data
Acrilico su carta, 88 x 69 cm, in cornice
Stampa, 39 x 29 cm