Acquaforte su carta, 24,5 x 18,5 cmFirma e numerazione (89/150)Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Acquaforte, 38,5 x 49 cm (lastra), 54,5 x 69,5 cm (foglio), in corniceFirma autografa e numerazione (37/150)
Litografia, 56,5 x 41 cm (foglio), in cornice Firma autografa, H. C.
5 acqueforti, formati diversi, in cornice
Serigrafia a col. su tela, 32 x 43,5 cmFirma e dataProvenienza: collezione privata
Acquatinta su carta, 52 x 31,5 cm, foglio 65 x 49 cmFirma e numerazione (17/50)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 19,5 x 27,5 cmFirma, data e numerazione (65/75)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 27,5 x 19 cmFirma, data e numerazione (62/200)Provenienza: collezione privata
Serigrafia a col. su carta, 26,5 x 36,5 cmMonogramma, numerazione (25/25)Provenienza: collezione privata
Acquaforte su carta, 16 x 11,5 cm, foglio 37,5 x 27,5 cmFirma e numerazione (14/50)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 64,5 x 48,5 cmFirma, data e numerazione (61/75) Provenienza: collezione privata
Serigrafia a col., 61,5 x 89 cm, esemplare nr. 5 della serie Project for Sky-WritingFirma, titolo, data e numerazione (3/10)Provenienza: collezione privata