Serigrafia su carta, 35,2 x 25,3 cmFirma e numerazione (10/20)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 75 x 52,5 cmFirma, data, P.A.Provenienza: collezione privata
Foglio con 6 acqueforti, 73,2 x 52,2 cm (foglio)Firma autografa, Epreuve d’Artiste
Acquaforte, 23,5 x 30,7 cm (lastra)Firma autografa
Litografia a col. su carta, 68,5 x 100 cmFirma, titolo, data e numerazione (5/10)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 64,5 x 49,5 cm, timbri a secco Oeuvre gravée e Libreria Prandi Reggio EmiliaFirma e numerazione (124/125)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 61 x 44,5 cmFirma, titolo e numerazione (15/50)Provenienza: collezione privata
Acquaforte su carta, 29 x 24 cm, foglio 52,5 x 38 cmNumerazione ((85/100)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 51 x 35 cmFirma e numerazione (42/80)Provenienza: collezione privata
Acrilico su tela, 60 x 60 cmFirma