LOTTO 533

Basilio Coletti (1863 – 1944) nach Raffael/da Raffaello – Madonna con bambino (Tempi-Madonna, 1508)

Olio su tavola, 78 x 54,5 cm, in cornice

COD: df877f386575 Categoria:

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 11:13 pm