(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)
Tecnica mista su carta, 13 x 20 cm, in cornice
Monogramma
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €160
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com