LOTTO 520

Josef Mahlknecht – Schickenburg a Marlengo

Tecnica mista su carta, 13 x 20 cm, in cornice

Monogramma

COD: aa-520 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)