LOTTO 479

Konrad Petrides – Catinaccio presso Bolzano

Olio su tela, 59 x 85 cm, in cornice

COD: d18f655c3fce Categoria:

L'offerta più alta è di: f**e

f**e 05/29/2021 6:29 pm 1.000
Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm