LOTTO 475

Edward Harrison Compton – Ahrner Kugeln, vista dal massivo del Dachstein, 1908

Acquerello, matita, 15,5 x 22 cm, in cornice
Sul retro data e titolo

COD: 5ef0b4eba35a Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm