LOTTO 386

Margareth Dorigatti – Il segreto dell‘amore …, 1992

Tecnica mista su carta, 39,5 x 29,5 cm, in cornice
Monogramma e data

COD: 39461a19e9ed Categoria:

(* Bozen/Bolzano 1954)

L'offerta più alta è di: d********e

d********e 05/31/2021 10:30 pm 400
Inizio asta 05/31/2021 10:29 pm