LOTTO 355

Luis Stefan Stecher – Il ladro delle bambole, 2015

Tecnica mista su tela su tavola, 30 x 24 cm, in cornice

COD: 82cec96096d4 Categoria:

(* Laas/Lasa 1937)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 10:14 pm