LOTTO 34

Carlo Battaglia – Paesaggio, 1986

Acquerello su carta, 25,8 x 36 cm

Firma e data al retro

Provenienza: Collezione privata

COD: e369853df766 Categoria:

(La Maddalena 1933 – 2005)