LOTTO 345

A. Ringler – Albergo Brummer Seespitz, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee und
seine Umgebung“, 12 x 20 cm, in cornice

COD: d81f9c1be2e0 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm