(Bozen/Bolzano 1868 /Lana 1953)
Tecnica mista su carta, 20 x 30 cm, in cornice
Monogramma
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com