LOTTO 326

– – Coppia di angeli barocchi, XVIII sec.

Legno dipinto, altezza 66 cm ciascuno, restauri, danni dovuti
all’età, vecchi danni causati dai tarli

COD: a666587afda6 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm