LOTTO 318

Albert Stolz – Walther von der Vogelweide, 1931

Olio su tavola, 38 x 36,5 cm, piccoli graffi, in cornice

COD: 432aca3a1e34 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm