LOTTO 254

Josef Wengenmayr zugeschrieben/attribuito – Madonna con bambino

Olio su tavola, 25 x 20,5 cm, in cornice
Attribuito da Hanns-Paul Ties, Bolzano, 2021

COD: c52f1bd66cc1 Categoria:

(Leiningen 1748 – Meran/Merano 1804)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm