LOTTO 210

Wendelin Stahl – Vaso

in gres a smalti policromi su fondo bianco con pre ziosa cristallina, h. 28 x 10,5 cm, in ottimo stato
Numerazione (645/27 X 51)
Provenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhau sen, collezione privata

COD: 6f3ef77ac0e3 Categoria:

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm