LOTTO 20

Nino CaffŠ – Prete e vescovi a Roma, 1973

Olio su tela, 18,5 x 24 cm

Firma, firma e data al retro

Provenienza: Collezione privata

COD: 98f137082101 Categoria:

(Alfedena 1908 – Pesaro 1975)