LOTTO 12

Manlio Rho – Senza titolo, 1936

Olio su tavola, 43,5 x 35,8 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: c20ad4d76fe9 Categoria:

(Como 1901 – 1957)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 8:55 pm