China acquerellata, 22,2 x 41,5 cm, in corniceFirma, data e titolo sul passepartout
China, acquerello, 28,5 x 38 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tavola, 37 x 32,5 cm, in corniceFirma e data
Acrilico su tela, 40 x 40 cm
Olio su tela, 94 x 150 cmFirma
Litografia, 46 x 60 cmFirma autografa e numerazione
Tempera, 60 x 60 cmVerso monogrammiert u. datiert
Pastello su carta giapponese, 98 x 71 cm
Guazzo su carta, 50 x 35 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 47 x 62 cm, in cornice
Litografia, 18,9 x 27,4Firma autografa
3 targhe in bronzo, ciascuna ca. 6 x 7 cm, in corniceFirma