Acquatinta col., 77 x 96 cmFirma, data e numerazione (91/100)
Acquatinta col., 77,5 x 95,5 cmFirma, data e numerazione (91/100)
Acquatinta a col., 69,5 x 33 cm, timbroa secco, dedica ad personamFirma, data e numerazione (XI/XVI)
Acquatinta a col., 62,5 x 49,5 cm, timbro aseccoFirma, titolo e numerazione (27/50)
Acquatinta a col., 62,5 x 49,5 cm, timbro aseccoFirma, titolo e numerazione (3/50)
Acquatinta a col., 50 x 64,5 cm, timbro a seccoFirma, titolo e numerazione (27/50)
Litografia in b/n, 42,5 x 59,5 cm, al retro timbro “Il Torchio Venezia”Firma, titolo, P.A.
Acquatinta a col., 48,5 x 64,5 cmProvenienza: Collezione privata
Pochoir, collage e rilievi su carta su cartone,25,5 x 35,5 cm, al retro etichettaGalleria Mèta BolzanoFirma e numerazione (26/30)Provenienza: Galleria Mèta Bolzano, collezioneprivata
Rotoflessografia su metallo, 75 x 54,5 cm,edizioni Jabik Arte MilanoFirma incisa, numerazione (1197/2100)
Litografia su carta, 90 x 60 cmFirma e numerazioneProvenienza: Collezione privata
Litografia su carta, 55 x 73,5 cmNon firmata e numerataProvenienza: Galleria Gregoriana Roma,Collezione privata