Olio su tela su lastra, 33 x 40,7 cm, in corniceFirma
Olio e carboncino su cartone, 27,5 x 38 cm, in corniceFirma
Acquerello, 33,5 x 45 cm, in corniceFirma (sbiadita)
Acquerello, 32 x 45 cm, in corniceFirma
Gessetto nero su carta trasparente, 22,5 x 12,2 cmMonogramma
Acquerello, 38,5 x 37 cm, in cornice
2 acquerelli, 14,5 x 47,5 cm ciascuno, in corniceTitoli
Acquerello, 18 x 58 cm, in corniceFirma
Acquerello, 15 x 24 cm (entro il passepartout)Monogramma e data
Bronzo, 17,5 x 9, 2 cmMonogramma
Innsbruck 1980" con disegno e dedica "Für Landeshauptmann Dr. Silvius Magnago mit herzlichen Grüssen Weiler 25.X.1980"Matita, 23,5 x 20 cm
Acquaforte colorata, 17,3 x 20 cm (lastra), in corniceFirma autografa