Olio su cartone, 30 x 42,3 cmFirma
Olio su tavola, 12,6 x 39 cm, in corniceSul retro scritta
Olio su cartone, 42 x 66,5 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 33,5 x 45,5 cm, pezzo di carta completata (dall'artista), in corniceFirma
Acquerello, 18,2 x 32 cm, in cornice Firma
Olio su tela, 26 x 30 cm, in cornice Firma
Acquerello, 27 x 40,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela su cartone, 46 x 58,5 cm, in corniceFirma e data
Tempera su carta, 45 x 58 cm, in corniceFirma e data
Tempera su carta, 42 x 55 cm, in corniceFirma e dataSul retro etichetta "Biennale Europea Monte Carlo 1974"
Acquerello, 25,5 x 38 cm, in corniceFirma
Acquerello, 40 x 55 cm ca., in corniceFirma, data e titolo