Tecnica mista, 24,5 x 18,7 cm, in cornice
Tecnica mista, 19 x 23,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela su cartone, 29 x 37,5 cm, in corniceFirma e data
Lavoro di smalto, 35 x 29,2 cm cornice incl.Sul retro firma e data
China e matite colorate, 13 x 23 cm (entro il passepartout), in corniceFirma, data e titolo
China e matite colorate, 23 x 30 cm (entro il passepartout), in corniceFirma, data e titolo
Acquerello, 13,7 x 39,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Acquerello, 13,5 x 24 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 44 x 29 cm, in corniceMonogramma e data
Materico su tela, 49,5 x 40 cm, in corniceSul retro firma e data
Olio su tela, 50 x 50 cmSul retro firma e data
Acquaforte a colori, 49,7 x 39,7 cm (dimensione del foglio), in corniceFirma autografa e numerazione (25/35)