Tecnica mista su tela, 40 x 40 cmFirma, titolo e data al retroL'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artistaProvenienza: Collezione privata
Collage su carta velina, 53 x 74 cm, al retro timbro "H", etichetta "Hilla Ribay - Museum of non objective painting New York" e etichetta Galleria L'Isola RomaMonogrammaProvenienza: Galleria L'Isola Roma, collezione privata