Acquaforte, 13,5 x 17,5 cm (lastra), leggeremacchie, in corniceFirma autografa e numerazione (90/100)
Acquaforte colorata, 17,5 x 23,5 cm (lastra),leggere macchie al bordo inferiore all’esternodell‘immagine, in corniceFirma e numerazione (47/200)
Acquaforte, 11,5 x 16,2 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (66/150)
Acquaforte colorata, 19,5 x 24,4 cm (lastra),in corniceFirma autografa e numerazione (155/200)
Acquaforte, 8,5 x 10,7 cm (lastra),26,3 x 27,5 cm (foglio)Firma autografa e numerazione (90/100)
Acquaforte colorata, 11,5 x 17,3 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (43/200)
Acquaforte colorata, 21,5 x 24,5 cm (Lastra),43,5 x 39,5 (foglio), in corniceFirma autografa e numerazione (29/200)
Edizione Galleria Bloch, 9 stampe offset,ciascuna 34,5 x 54,5 cm, manca 1 foglioFirme autografe, schizzo a matita di pagliacciosulla copertina, n. 1118
China, matite colorate, 22 x 32 cm (entro ilpassepartout), in corniceFirma e titolo
China, 22 x 32 cm (entro il passepartout), in corniceFirma, data e titolo
Legno, h. 160 cm
Matita, pastello, 16 x 11 cm, in corniceFirma e data