Monotipia, 55,5 x 74 cm (foglio)Firma e data
Fotografia, 23,7 x 24 cm
Tempera e gesso su cartone, 28,6 x 64,2 cmMonogramma
Acquerello, sanguigna, 40 x 48 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tela su cartone, 15 x 20 cm, in corniceFirma
Olio su tela su cartone, 28 x 28 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 28,5 x 73 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta su cartone, 16,5 x 64,5 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta su tavola, 10 x 106 cm, in corniceFirma e data
Litografia, 31,5 x 61,5 cm, in corniceFirma e numerazione (12/60)Belli n. 2
Litografia a colori, 51 x71 cm (immagine)Firma e numerazione (28/70)Belli n. 17
Litografia, 50,5 x 70 cm, in corniceFirmata a mano, datata e numerata (30/100)Belli n. 59