Matita e acquerello su carta, 13 x 21 cm (entroil passepartout), in corniceFirma, data e titolo
Matita e acquerello su carta, 13,5 x 22,5 cm(entro il passepartout), in corniceFirma, data e titolo
Acquerello, matita, 15 x 20,2 cm, in corniceMonogramma
Carboncino e acquerello su carta, 7,5 x 22,5 cm(entro il passepartout), in corniceTitolo
Olio su lastra, 31,5 x 39,5 cm, in corniceFirma e data, sul retro titolo
Acquerello, 38,5 x 69 cm, in corniceFirma
Sanguigna, 21,8 x 26,7 cmFirma e data
Acquaforte, 53,5 x 37,3 cm (foglio)Firma e numerazione (Studio/12)
Stampa offset, 68 x 48 cm, in cornice
Acquerello, 22,5 x 12 cm, in cornice
Olio su tavola, 23 x 33,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 34,5 x 28,5 cm