Acquarello su carta, 26 x 69 cm, in cornice, Firma
Acquarello su carta, 22 x 70 cm, incornice
Acquarello su carta, 21 x 34 cm, in cornice. Firma, titolo e data.
Acquarello su carta, 47 x 57 cm, in cornice. Firma, titolo e data.
Acquarello su carta, 52 x 46 cm, in cornice. Firma e data.
Farbholzschnitt auf Papier, 32 x 36 cm, gerahmt. Monogrammiert.
Olio su tela, 100 x 80 cm, in cornice. Firma e data.