Pietra litografica, 27,5 x 38,5 x 4 cm, firma, al retro data e titolo.
Olio su tavola, 150 x 70 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 129 x 104,5 cm, in cornice. Firma e data.
Incisione colorata, 39 x 52 cm, in cornice
Olio su tela, 105 x 179 cm, in cornice. Alcuni ritocchi
Olio su tela, 91 x 110 cm, in cornice
Tecnica mista su tavola, 76 x 105,5 cm, in cornice. Firma e data.
Tecnica mista su tavola, 56,6 x 68 cm, in cornice. Firma e data
Olio su panello truciolare, 60 x 70 cm, in cornice. Firma, data sul retro
Olio su telo su legno, 226 x 138 cm, in cornice
Matite colorate su carta, 22 x 13,5 cm, in cornice. Firma
Olio su legno, trittico, 3 Teile, H 202 cm, B 186 / 313 / 267 cm. Firma e data