Colori a cera e olio su tavola, 20 x 30 cm, in cornice.
Olio su tavola, 35,5 x 31,5 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 69 x 78,5 cm, in cornice. Firma e data.
Tecnica mista su legno, 88 x 87 x 4 cm
Tecnica mista su carta, 68 x 48,5 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 94 x 72 cm, in cornice. Firma, non leggibile.
Tecnica mista su cartoncino, 51 x 70,5 cm, in cornice. Firma
Tempera su tavola, 30 x 30 cm, in cornice. Firma
Acquarello e matita su carta, 77,5 x 105,5 cm, in cornice. Firma
Acrilico su tavola, 30 x 30 cm, in cornice. Firma e data.
Tempera su tavola, 50 x 50 cm, in cornice. Firma e data sul retro.
Acquarello su carta, 56 x 75 cm, in cornice. Firma e data